Los 1009
Ghadaban, Anna
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Friedrichshafen, 1944Blattgröße: 80 x 120 cm; 67 x 107 cm, o. R.
"Ein Engel steigt herab"; 1986. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 1/20 und betitelt.